Lady Shooters
Lady Shooters

Запустите игру мгновенно в браузере и начните играть уже через несколько секунд.

icon

Загрузка, пожалуйста подождите

Lady Shooters

Выходите на арену в Lady Shooters — динамичном многопользовательском шутере от первого лица, где женщины доминируют на поле боя в напряженных 3D-сражениях.

Yправления

WASD = передвижение

mouse = прицеливание и стрельба

TAB = меню

1 2 3 = смена оружия

R = перезарядка

C = присесть

SHIFT = бег

SPACE = прыжок

B = покупка оружия

F = взаимодействие

G = бросить гранату

M = радар

N = ночное видение

J = клон

T = чат

Y = командный чат

ENTER = отправить сообщение

Об игре Lady Shooters

Забудьте о стереотипах — Lady Shooters доказывает, что женщины — грозная сила на поле боя. Этот многопользовательский 3D-шутер предлагает вам выбрать любимую героиню и вступить в жаркие перестрелки на самых разных локациях. Пробирайтесь по узким улочкам Чайна-тауна, боритесь за выживание на отдаленном Острове или проверяйте свои навыки паркура на Верфи — каждый матч бросает новый вызов. Если вы предпочитаете точность, отправляйтесь в тренировочный лагерь, чтобы отточить навыки стрельбы. Благодаря разнообразным картам и широкому арсеналу пришло время показать, что эти дамы покрепче любого соперника. Испытайте один из самых уникальных онлайн-шутеров, где женщины ведут боевые действия.

Подробности об игре

  • Жанр: Многопол3DЭкшен
  • Платформа: Веб-браузер
  • Pазработчик:
  • Опубликовано: 26.08.2017
  • Играл: 493 948 играл
  • Поддержка мобильных устройств: Нет

Особенности игры

  • Качественный многопользовательский 3D-шутер (FPS) с главными героинями-женщинами.
  • Разнообразный выбор карт, включая Чайна-таун, Верфь и Тренировочный лагерь.
  • Широкий спектр тактического снаряжения: гранаты, приборы ночного видения и радар.
  • Система внутриигрового магазина для покупки оружия прямо во время матча.
  • Плавная механика движений, включая бег, приседания и элементы паркура.

Частые вопросы

Можно ли играть в Lady Shooters бесплатно?

Да, Lady Shooters — это бесплатный многопользовательский шутер, доступный прямо в вашем браузере.

Какие карты доступны в Lady Shooters?

В игре представлено несколько разнообразных карт, включая Чайна-таун, Остров, Верфь и специальный тренировочный лагерь.

Является ли Lady Shooters многопользовательской игрой?

Да, это многопользовательский шутер от первого лица (FPS), где вы можете соревноваться с другими игроками онлайн.

Можно ли играть в Lady Shooters без блокировок?

Lady Shooters доступна через браузер в большинстве сетей. Если вы столкнулись с ограничениями, проверьте, разрешает ли ваша локальная сеть игровой контент.

Посмотрите видеоинструкцию для Lady Shooters