Crazy Derby
Crazy Derby

Starte sofort in deinem Browser und beginne in wenigen Sekunden zu spielen.

icon

Laden... bitte warten

Crazy Derby

Erlebe den Nervenkitzel der Demolition-Arena in Crazy Derby, einem rasanten Car-Combat-Spiel, in dem du Gegner ausschalten musst, um als Letzter übrig zu bleiben.

Kontrollen

arrows = Fahren

Über das Spiel Crazy Derby

Wolltest du schon immer einmal an einem riskanten Demolition Derby teilnehmen? Jetzt hast du in Crazy Derby die Chance, die Arena zu betreten. Wähle dein Fahrzeug und fange an, deine Gegner zu rammen, um dein fahrerisches Können unter Beweis zu stellen. Du bist nicht allein; viele erfahrene Fahrer wollen dich zerstören, also bleib wachsam und fahre aggressiv.

Behalte die Schadensanzeige deines Autos genau im Auge. Wenn du Rauch oder Feuer siehst, reicht ein Treffer aus, um dich in die Luft zu jagen. Wenn der Schaden hoch ist, suche in der Arena nach Reparaturpaketen, um im Kampf zu bleiben. Verdiene Geld, indem du Rivalen ausschaltest, und arbeite dich zum ultimativen Derby-Champion hoch. Viel Spaß beim Zerstören!

Spieldetails

  • Genre: Rennspiele3D
  • Plattform: Webbrowser
  • Veröffentlicht am: 31.10.2018
  • Spiele: 235.055 Spiele
  • Mobilunterstützung: Nein

Highlights

  • Actiongeladenes Demolition-Derby-Gameplay
  • Realistische Fahrzeugschäden und visuelle Anzeigen
  • Strategische Reparaturpakete für längeres Überleben
  • Herausfordernde KI-Gegner in einer chaotischen Arena

FAQ

Kann ich Crazy Derby kostenlos spielen?

Ja, Crazy Derby kann völlig kostenlos in deinem Webbrowser auf PacoGames gespielt werden.

Was ist das Ziel von Crazy Derby?

Das Ziel ist es, ein Demolition Derby zu überleben, indem man Gegner rammt und als letztes fahrtüchtiges Auto übrig bleibt.

Wie repariere ich mein Auto im Spiel?

Achte auf deine Schadensanzeige. Wenn sie zu hoch ist, suche nach Reparaturpaketen, die in der Arena verteilt sind, um dein Fahrzeug instand zu setzen.

Ist Crazy Derby unblocked?

Crazy Derby kann online gespielt werden. Falls du Zugriffsprobleme hast, stelle sicher, dass dein Netzwerk browserbasierte Spiele-Websites zulässt.