Положения и условия

<р> Если вы получаете доступ к приложению веб-сайта pacogames.com, вы соглашаетесь с этими условиями использования («Условия использования»). Этот сервис принадлежит и управляется компанией Awagon Entertainment s.r.o. (далее именуемый «Авагон»). Настоящие Условия использования влияют на ваши законные права и обязанности. Если вы не согласны с тем, что настоящие Условия использования являются обязательными для вас, не используйте сайт.

Основные термины

  1. Для использования Сервиса вам должно быть не менее 13 лет.
  2. Вы не можете публиковать изображения насилия, обнаженных, частично обнаженных, дискриминационные, незаконные, нарушающие авторские права, разжигающие ненависть, порнографические или сексуально намекающие фотографии или другой контент через Сервис. Вы не должны клеветать, преследовать, запугивать, оскорблять, беспокоить, угрожать, выдавать себя за других или запугивать людей или организации, и вы не должны публиковать личную или конфиденциальную информацию через Сервис, включая, помимо прочего, информацию о вашей кредитной карте или информации любого другого лица, данные социального обеспечения. или альтернативные национальные идентификационные номера, закрытые номера телефонов или закрытые адреса электронной почты.
  3. Вы не должны использовать доменные имена или веб-URL в своем имени пользователя без предварительного письменного согласия компании Awagon.
  4. Вы не должны вмешиваться или нарушать работу Сервиса или серверов или сетей, подключенных к Сервису.
  5. Вы не должны создавать учетные записи в Сервисе несанкционированными способами, включая, помимо прочего, использование автоматизированных устройств.
  6. Вы несете единоличную ответственность за свои действия. Вы соглашаетесь с тем, что Awagon не несет ответственности за поведение других пользователей. В общении с другими руководствуйтесь здравым смыслом и действуйте по совести.
  7. Нарушение настоящих Условий использования может, по единоличному усмотрению Awagon, привести к прекращению действия вашей учетной записи PacoGames. Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что Awagon не может и не будет нести ответственность за Контент, размещенный в Сервисе, и вы используете Сервис на свой страх и риск. Если вы нарушите букву или дух настоящих Условий использования или иным образом создадите риск или возможную юридическую опасность для Awagon, мы можем полностью или частично прекратить предоставление вам Сервиса.

Общие условия

  1. Мы оставляем за собой право изменять или прекращать Сервис или ваш доступ к Сервису по любой причине, без предварительного уведомления, в любое время и без какой-либо ответственности перед вами. Аккаунт пользователя можно удалить в разделе профиля. В обоих случаях сохраненные данные удаляются, включая все данные доступа (профиль) и загруженные (комментарии, игровые данные) пользователем.
  2. Мы оставляем за собой право по собственному усмотрению время от времени изменять настоящие Условия использования («Обновленные условия»). Если мы не внесем изменения по юридическим или административным причинам, мы предоставим разумное предварительное уведомление до того, как Обновленные условия вступят в силу. Вы соглашаетесь с тем, что мы можем уведомить вас об Обновленных условиях, разместив их в Сервисе, и что использование вами Сервиса после даты вступления в силу Обновленных условий (или участие в таком другом поведении, которое мы можем разумно указать) означает ваше согласие с Обновленные условия.
  3. Мы оставляем за собой право принудительно конфисковать любое имя пользователя по любой причине.
  4. Мы можем, но не обязаны, удалять, редактировать, блокировать и/или отслеживать Контент или учетные записи, содержащие Контент, который, по нашему собственному усмотрению, нарушает настоящие Условия использования.
  5. Могут быть ссылки из Сервиса или из сообщений, которые вы получаете от Сервиса, на сторонние веб-сайты или функции. Также могут быть ссылки на сторонние веб-сайты или функции в изображениях или комментариях в Сервисе. Сервис также включает сторонний контент, который мы не контролируем, не поддерживаем и не одобряем. Вы прямо признаете и соглашаетесь с тем, что Awagon никоим образом не несет ответственности за любые такие сторонние услуги или функции. ВАША ПЕРЕПИСКА И ДЕЛОВЫЕ СДЕЛКИ С ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ, ОБНАРУЖЕННЫЕ С ПОМОЩЬЮ СЛУЖБЫ, ЯВЛЯЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕЖДУ ВАС И ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ.
  6. Вы соглашаетесь с тем, что несете ответственность за все расходы на передачу данных, которые вы несете в связи с использованием Сервиса.

Права

  1. Awagon не претендует на право собственности на какой-либо Контент, который вы публикуете в Сервисе или через него.
  2. Некоторые услуги поддерживаются за счет доходов от рекламы и могут отображать рекламу и рекламные акции, и настоящим вы соглашаетесь с тем, что Awagon может размещать такую рекламу и рекламные акции в Сервисе или на вашем Контенте, о нем или в связи с ним. Способ, режим и объем такой рекламы и рекламных акций могут быть изменены без специального уведомления.
  3. Вы заявляете и гарантируете, что: (i) вы владеете Контентом, размещенным вами в Сервисе или через него, или иным образом имеете право предоставлять права и лицензии, изложенные в настоящих Условиях использования; (ii) размещение и использование вашего Контента в Сервисе или через Сервис не нарушает, неправомерно или нарушать права любой третьей стороны, включая, помимо прочего, права на неприкосновенность частной жизни, права на публичное использование, авторские права, права на товарные знаки и/или другие права на интеллектуальную собственность; (iii) вы соглашаетесь оплачивать все лицензионные платежи, сборы и любые другие суммы, причитающиеся в связи с Контентом, который вы публикуете в Сервисе или через него; и (iv) у вас есть законное право и дееспособность заключать настоящие Условия использования в вашей юрисдикции.
  4. Услуга содержит контент, принадлежащий или лицензированный компанией Awagon («Контент Awagon»). Контент Awagon защищен законами об авторских правах, товарных знаках, патентах, коммерческой тайне и другими законами, и в отношениях между вами и Awagon компания Awagon владеет и сохраняет за собой все права на Контент Awagon и Сервис. Вы не будете удалять, изменять или скрывать какие-либо уведомления об авторских правах, товарных знаках, знаках обслуживания или других правах собственности, включенные в Содержимое Awagon или сопровождающие его, и вы не будете воспроизводить, изменять, адаптировать, подготавливать производные работы на основе, выполнять, отображать, публиковать, распространять , передавать, транслировать, продавать, лицензировать или иным образом использовать Контент Awagon.
  5. Несмотря на то, что Awagon стремится сделать Службу доступной в максимально возможной степени, будут случаи, когда Служба может быть прервана, в том числе, помимо прочего, для планового обслуживания или обновления, для аварийного ремонта или из-за отказа линии связи и/или оборудование. Кроме того, Awagon оставляет за собой право удалять любой Контент из Сервиса по любой причине без предварительного уведомления. Контент, удаленный из Сервиса, может по-прежнему храниться компанией Awagon, в том числе, помимо прочего, для выполнения определенных юридических обязательств, но не может быть восстановлен без действительного судебного постановления. Следовательно, Awagon рекомендует вам сохранять собственную резервную копию вашего Контента. Другими словами, Awagon не является службой резервного копирования, и вы соглашаетесь с тем, что не будете полагаться на Службу в целях резервного копирования или хранения Контента. Awagon не несет ответственности перед вами за любое изменение, приостановку или прекращение предоставления Услуг или за потерю любого Контента. Вы также признаете, что Интернет может быть подвержен нарушениям безопасности и что отправка Контента или другой информации может быть небезопасной.
  6. Вы соглашаетесь с тем, что Awagon не несет ответственности за Контент, размещенный в Сервисе, и не поддерживает его. Awagon не несет никаких обязательств по предварительному просмотру, мониторингу, редактированию или удалению какого-либо Контента. Если ваш Контент нарушает настоящие Условия использования, вы можете нести юридическую ответственность за этот Контент.
  7. Если иное не указано в Политике конфиденциальности Сервиса, доступной по адресу https://pacogames.com/privacy-policy/, в отношениях между вами и Awagon любой Контент будет неконфиденциальным и непроприетарным, и мы не будем несет ответственность за любое использование или раскрытие Контента. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что ваши отношения с Awagon не являются конфиденциальными, фидуциарными или иными особыми отношениями, и что ваше решение о предоставлении какого-либо Контента не ставит Awagon в положение, которое отличается от положения, занимаемого членами широкой публике, в том числе в отношении вашего Контента. Никакой ваш Контент не подлежит обязательству конфиденциальности со стороны Awagon, и Awagon не несет ответственности за какое-либо использование или раскрытие любого предоставленного вами Контента.

Сообщение о нарушении авторских прав и других нарушениях прав интеллектуальной собственности

  1. Мы уважаем права других людей и ожидаем того же от вас.
  2. Если вы неоднократно нарушаете права интеллектуальной собственности других людей, мы отключим вашу учетную запись, когда это будет уместно.

Отказ от гарантий

СЛУЖБА, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, КОНТЕНТ AWAGON, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ», «КАК ДОСТУПНО» И «СО ВСЕМИ ОШИБКАМИ». В МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ, ДОПУСТИМОЙ ЗАКОНОМ, НИ КОМПАНИЯ AWAGON, НИ ЕЕ МАТРИРОВСКАЯ КОМПАНИЯ, НИ ЛЮБОЙ ИЗ ИХ РАБОТНИКОВ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ИЛИ АГЕНТОВ (В совокупности «СТОРОНЫ AWAGON») НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ КАКИХ-ЛИБО ЗАЯВЛЕНИЙ, ГАРАНТИЙ ИЛИ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ЛЮБОГО РОДА, EXPR ESS ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЙ, В ОТНОШЕНИИ: (А) УСЛУГИ; (B) СОДЕРЖИМОЕ AWAGON; (C) ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ; ИЛИ (D) БЕЗОПАСНОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ПЕРЕДАЧЕЙ ИНФОРМАЦИИ В AWAGON ИЛИ ЧЕРЕЗ СЛУЖБУ. КРОМЕ ТОГО, СТОРОНЫ AWAGON НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ВСЕХ ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ПРИГОДНОСТИ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ, НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ, СОБСТВЕННОСТИ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ТОРГОВЛИ, ТИХОГО НАСЛАЖДЕНИЯ, СИСТЕМНОЙ ИНТЕГРАЦИИ И БЕСПЛАТНОСТИ ДОМ ОТ КОМПЬЮТЕРНОГО ВИРУСА.

ПОЛУЧАЯ ДОСТУП К СЛУЖБЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗУЯ ее, ВЫ ЗАЯВЛЯЕТЕ И ГАРАНТИРУЕТЕ, ЧТО ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАКОННА В КАЖДОЙ ЮРИСДИКЦИИ, ГДЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДОСТУП К СЛУЖБЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ее.

Территориальные ограничения

Информация, предоставляемая в рамках Сервиса, не предназначена для распространения или использования каким-либо физическим или юридическим лицом в любой юрисдикции или стране, где такое распространение или использование противоречило бы закону или постановлению или в связи с чем Awagon подвергается каким-либо требованиям регистрации. гнев в пределах такой юрисдикции или страны. Мы оставляем за собой право ограничивать доступность Сервиса или любой части Сервиса для любого лица, географического региона или юрисдикции в любое время и по нашему собственному усмотрению, а также ограничивать количество любого контента, программы, продукта, услуги или другие функции, предоставляемые Awagon.

Связаться с нами

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно настоящих Условий использования, вы можете связаться с нами, используя приведенную ниже информацию.

pacogames.com
Awagon Entertainment s.r.o.
Luka 145
Luká, CZ 78324
CZ
[email protected]


Последнее редактирование: 28 марта 2017 г.