Neon Hockey
Neon Hockey

Запустите игру мгновенно в браузере и начните играть уже через несколько секунд.

icon

Загрузка, пожалуйста подождите

Neon Hockey

Neon Hockey — это яркий и динамичный аэрохоккей, который проверит вашу реакцию и точность. Играйте в одиночку против компьютера или бросьте вызов другу в локальном режиме для двоих.

Yправления

mouse

Об игре Neon Hockey

Что нужно, чтобы стать профессионалом? Neon Hockey легко освоить, но в нем трудно достичь совершенства. Чтобы победить, вам понадобятся исключительная реакция, непревзойденная точность и терпение в ожидании идеального момента для удара. Вы можете настроить игру под себя, выбрав скорость шайбы в соответствии со своим уровнем мастерства. Тренируетесь ли вы против ИИ или участвуете в дружеской дуэли с другом на одном устройстве, каждый матч — это испытание скорости и навыков. Цельтесь в углы и забивайте под любым углом, чтобы стать чемпионом.

Подробности об игре

  • Жанр: Спорт
  • Платформа: Веб-браузер
  • Опубликовано: 27.08.2017
  • Играл: 415 337 играл
  • Поддержка мобильных устройств: Нет

Особенности игры

  • Классический игровой процесс аэрохоккея в современной неоновой стилистике.
  • Одиночный режим против ИИ с настраиваемой сложностью.
  • Локальный режим для 2 игроков для соревнований друг с другом.
  • Настраиваемая скорость шайбы в соответствии с вашим уровнем мастерства.
  • Отзывчивая физика для реалистичного движения.

Частые вопросы

Можно ли играть в Neon Hockey бесплатно?

Да, в Neon Hockey можно играть совершенно бесплатно прямо в браузере на PacoGames.

Есть ли в Neon Hockey режим для двух игроков?

Да, вы можете играть против друга локально на одном компьютере или бросить вызов ИИ.

Как управлять битой в Neon Hockey?

На ПК используйте мышь, чтобы перемещать биту и отбивать шайбу через стол.

Можно ли играть в Neon Hockey без блокировок?

Да, Neon Hockey — это браузерная игра, в которую обычно можно играть везде, где есть интернет.

Можно ли изменить сложность?

Да, перед началом матча вы можете настроить скорость шайбы, чтобы повысить или понизить уровень сложности.