Shooting Range Simulator
Shooting Range Simulator

Inicie instantaneamente no seu navegador e comece a jogar em segundos.

icon

Carregando... Por favor, aguarde

Shooting Range Simulator

Entre em um simulador de estande de tiro realista feito para entusiastas de armas. Pratique sua precisão e personalize seu arsenal neste jogo imersivo online.

Controles

WASD - mover

mouse - mirar e atirar

E - interação

R - recarregar

V - personalizar

1...5 - trocar armas

Sobre o jogo Shooting Range Simulator

Prepare-se para uma experiência extraordinária de teste de armas. Se você gosta de manusear armamentos realistas, o Shooting Range Simulator é o lugar perfeito para começar. Entre no estande de tiro ao lado do seu segurança e coloque uma variedade de armas à prova. De pistolas 9mm e escopetas a snipers de alta precisão e até granadas, este simulador oferece um arsenal completo para você explorar.

O que diferencia este jogo de tiro é a personalização profunda. Você pode modificar cada arma para se adequar ao seu estilo, alterando cores, miras e vários acessórios para um melhor desempenho. Vá até os alvos de treinamento para aprimorar suas habilidades, explore o ambiente para encontrar recursos ocultos e descubra qual arma se tornará sua favorita. É um simulador imersivo focado inteiramente na mecânica e nos testes de armas.

Detalhes do jogo

  • Gênero: Acção
  • Plataforma: Navegador
  • Desenvolvedor:
  • Publicado em: 11/01/2019
  • Jogadas: 249 745 jogadas
  • Suporte para celular: Não

Destaques

  • Experiência realista de simulador de estande de tiro
  • Múltiplos tipos de armas: 9mm, escopetas e snipers
  • Teste interativo de granadas
  • Personalização detalhada de armas, incluindo miras e cores
  • Ambiente aberto para testar precisão em alvos de treinamento
  • Acesso gratuito pelo navegador sem necessidade de download

Perguntas frequentes

O Shooting Range Simulator é gratuito para jogar?

Sim, você pode jogar Shooting Range Simulator gratuitamente direto no seu navegador no PacoGames.

Quais armas posso usar no simulador de estande de tiro?

O jogo apresenta vários tipos de armas, incluindo uma pistola 9mm, uma escopeta, um rifle sniper e granadas explosivas.

Posso personalizar as armas?

Sim, o jogo inclui um menu de personalização onde você pode mudar as cores das armas, acessórios e miras.

Preciso baixar o jogo para jogar?

Não, o Shooting Range Simulator é um jogo baseado em navegador que não requer downloads ou instalações.

Existe uma maneira de jogar Shooting Range Simulator desbloqueado?

Como um jogo de navegador, ele geralmente é acessível na maioria das redes, desde que não haja restrições específicas para sites de jogos.